Tampilkan postingan dengan label Sewa Bus Bandung. Tampilkan semua postingan

SEWA BUS 59 SEAT JETBUS

 

SEWA BUS 59 SEAT JETBUS 

BY : STAR TRANS BANDUNG 

Sewa Bus 59 Seat Jetbus

SEWA BUS 59 SEAT JETBUS DI BANDUNG 

Sewa Bus 59 Seat Jetbus - Termasuk kedalam kategori bus berukuran besar atau Big Bus, dengan konfigurasi tempat duduk 3-2 (kiri kanan). Jika dibandingkan dengan bus kapasitas 47 seat interior bus 59 seat terlihat lebih sempit, namun sangat kerap disewa juga, hal ini dikarenakan oleh berbagai pertimbangan dari penyewa, salah satunya memiliki daya tampung yang lebih banyak. Kendaraan ini kerap disewa untuk kegiatan sewa bus ziarah, rombongan sekolah yang akan melakukan kegiatan study tour, serta family gathering baik acara keluarga besar maupun rombongan perusahaan atau pabrik dan yang paling mendasar kenapa penyewa lebih memilih untuk menggunakan bus kapasitas 59 seat adalah biaya sewa yang dikeluarkan bisa lebih murah dan ekonomis karena pembaginya lebih banyak. 

Sedangkan untuk fasilitas dari kendaraan ini adalah Ac, Lcd Tv, Dvd, Karaoke, Sound System, Reclining Seat dan untuk beberapa unit sudah dilengkapi dengan fasilitas Smoking Area. 

Lalu Bagaimana dengan harga sewa bus kapasitas 59 seat di Star Trans Bandung ? Tenang, kami akan selalu berusaha memberikan solusi serta harga terbaik hanya untuk Anda. 

DAFTAR HARGA SEWA BUS KAPASITAS 59 SEAT JETBUS :
TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung 12 Jam1 Hari2.600.000
Bandung Lembang1 Hari2.600.000
Bandung Ciwidey1 Hari2.600.000
Bandung-Darajat Garut1 Hari3.200.000
Bandung-Garut Kota1 Hari2.800.000
Bandung-Tasikmalaya1 Hari3.300.000
Bandung-Ciamis Kota1 Hari3.300.000
Bandung-Purwakarta1 Hari3.300.000
Bandung-Cirebon1 Hari3.300.000
Bandung-Indramayu1 Hari3.300.000
Bnadung-Sukabumi Kota1 Hari3.300.000
Bandung-Cimahi1 Hari2.600.000
Bandung-Bogor1 Hari3.300.000
Bandung-Jakarta1 Hari3.300.000
Bandung-Bandara Soekarno Hatta1 Hari3.300.000
Bandung-Tangerang BSD1 Hari3.500.000
Bandung-Pangandaran2 Hari6.600.000
Bandung-Anyer2 Hari6.600.000
Bandung-Banten2 Hari6.600.000
Bandung-Pamijahan2 Hari6.600.000
Bandung-Pelabuhan Ratu2 Hari6.600.000
Bandung-Jogja3 Hari9.900.000
Bandung-Jawa Tengah3 Hari9.900.000
Bandung-Lampung3 Hari9.900.000
Bandung-Surabaya5 Hari16.500.000
Bandung-Malang5 Hari16.500.000
Bandung-Bromo5 Hari16.500.000
Bandung-Madura Bangkalan5 Hari16.500.000
Bandung-Madura Sumenep6 Hari19.800.000
Bandung-Bali7 Hari23.100.000
Bandung-Lombok9 Hari29.700.000

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ). 

Note - Sebagai informasi tambahan, Pemakaian dalam kota adalah maksimal 12 jam, sedangkan untuk pemakaian luar kota adalah 18 jam di hari yang sama. Untuk waktu penjemputan paling awal adalah jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan ke tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 di hari yang sama. Jika kepulangan melewati batas jam dan hari yang di telah ditentukan maka akan dikenakan biaya tambahan sewa sesuai dengan aturan dan ketentuan yang berlaku.

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :



Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)

SEWA BUS 47-50 SEAT JETBUS


SEWA BUS 47-50 SEAT JETBUS 

BY : STAR TRANS BANDUNG 

Sewa Bus 47-50 Seat Jetbus

SEWA BUS 47-50 SEAT JETBUS DI BANDUNG 

Sewa Bus 47-50 Seat Jetbus - Termasuk kedalam kategori bus berukuran besar atau Big Bus, bagi anda yang akan melakukan perjalanan dengan jarak yang cukup jauh seperti luar kota maupun antar provinsi kendaraan ini sangat kami rekomendasikan. Dengan konfigurasi tempat duduk 2-2 (kanan kiri) menjadikan interior pada kendaraan ini lebih luas sehingga rombongan lebih leluasa untuk melakukan aktifitas didalam bus dan nyaman. Kendaraan ini kerap disewa untuk kegiatan sewa bus wisata, sewa bus mudik, sewa bus antar pernikahan dll.

Sedangkan untuk fasilitas dari kendaraan ini adalah Ac, Lcd Tv, Dvd, Karaoke, Sound System, Reclining Seat dan untuk beberapa unit sudah dilengkapi dengan fasilitas Toilet dan Smoking Area. 

Lalu Bagaimana dengan harga sewa bus kapasitas 47-50 seat di Star Trans Bandung ? Tenang, kami akan selalu berusaha memberikan solusi serta harga terbaik hanya untuk Anda. 

DAFTAR HARGA SEWA BUS KAPASITAS 47-50 SEAT JETBUS :
Tujuan Jumlah Hari Total Sewa
City Tour Bandung 12 Jam 1 Hari 2.600.000
Bandung Lembang 1 Hari 2.600.000
Bandung Ciwidey 1 Hari 2.600.000
Bandung-Darajat Garut 1 Hari 3.200.000
Bandung-Garut Kota 1 Hari 2.800.000
Bandung-Tasikmalaya 1 Hari 3.300.000
Bandung-Ciamis Kota 1 Hari 3.300.000
Bandung-Purwakarta 1 Hari 3.300.000
Bandung-Cirebon 1 Hari 3.300.000
Bandung-Indramayu 1 Hari 3.300.000
Bnadung-Sukabumi Kota 1 Hari 3.300.000
Bandung-Cimahi 1 Hari 2.600.000
Bandung-Bogor 1 Hari 3.300.000
Bandung-Jakarta 1 Hari 3.300.000
Bandung-Bandara Soekarno Hatta 1 Hari 3.300.000
Bandung-Tangerang BSD 1 Hari 3.500.000
Bandung-Pangandaran 2 Hari 6.600.000
Bandung-Anyer 2 Hari 6.600.000
Bandung-Banten 2 Hari 6.600.000
Bandung-Pamijahan 2 Hari 6.600.000
Bandung-Pelabuhan Ratu 2 Hari 6.600.000
Bandung-Jogja 3 Hari 9.900.000
Bandung-Jawa Tengah 3 Hari 9.900.000
Bandung-Lampung 3 Hari 9.900.000
Bandung-Surabaya 5 Hari 16.500.000
Bandung-Malang 5 Hari 16.500.000
Bandung-Bromo 5 Hari 16.500.000
Bandung-Madura Bangkalan 5 Hari 16.500.000
Bandung-Madura Sumenep 6 Hari 19.800.000
Bandung-Bali 7 Hari 23.100.000
Bandung-Lombok 9 Hari 29.700.000

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Note - Sebagai informasi tambahan, Pemakaian dalam kota adalah maksimal 12 jam, sedangkan untuk pemakaian luar kota adalah 18 jam di hari yang sama. Untuk waktu penjemputan paling awal adalah jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan ke tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 di hari yang sama. Jika kepulangan melewati batas jam dan hari yang di telah ditentukan maka akan dikenakan biaya tambahan sewa sesuai dengan aturan dan ketentuan yang berlaku.

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :



Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)

SEWA BUS MEDIUM 31 SEAT


SEWA BUS MEDIUM 31 SEAT  

BY : STAR TRANS BANDUNG 

Sewa Bus Medium 31 Seat Jetbus

SEWA BUS MEDIUM 31 SEAT DI BANDUNG 2022 

Sewa Bus Medium 31 Seat - Kendaraan ini termasuk kedalam kategori bus berkapasitas sedang. Selain digunakan untuk kegiatan perjalanan wisata, kendaraan ini juga kerap disewa untuk kebutuhan sewa bus mudik, ziarah, dinas dan antar pernikahan. Bagi wisatawan yang akan melakukan kegiatan tour dalam kota (city tour), kendaraan ini sangat kami rekomendasikan. Bagaimana tidak, akses jalan dalam kota yang memang selalu padat, macet khususnya di akhir pekan / musim liburan, dengan menggunakan kenaraan ini Anda bisa mencari jalu-jalur alternatif secara langsung sehingga pengaturan waktu bisa lebih efisien. Posisi tempat duduknya adalah 2-2 (kanan kiri) serta mempunyai fasilitas Ac, Lcd Tv, Dvd, Karaoke, Sound system, Reclining seat.
 
Dilihat dari kesimpulan diatas, bus medium 31 seat termasuk kendaraan yang cukup nyaman digunakan untuk perjalanan jarak dekat khususnya pemakaian dalam kota, akan tetapi tidak sedikit juga wisatawan yang menggunakan kendaraan ini untuk pemakaian luar kota karena berbagai pertimbangan dan kebutuhan dari penyewa. 

DAFTAR HARGA SEWA BUS MEDIUM 31 SEAT :
Tujuan Jumlah Hari Total Sewa
City Tour Bandung 12 Jam 1 Hari 1.700.000
Bandung Lembang 1 Hari 1.800.000
Bandung Ciwidey 1 Hari 1.800.000
Bandung-Darajat Garut 1 Hari 2.200.000
Bandung-Garut Kota 1 Hari 2.000.000
Bandung-Tasikmalaya 1 Hari 2.200.000
Bandung-Ciamis Kota 1 Hari 2.200.000
Bandung-Purwakarta 1 Hari 2.200.000
Bandung-Cirebon 1 Hari 2.200.000
Bandung-Indramayu 1 Hari 2.200.000
Bandung-Sukabumi Kota 1 Hari 2.200.000
Bandung-Cimahi 1 Hari 2.000.000
Bandung-Bogor 1 Hari 2.200.000
Bandung-Jakarta 1 Hari 2.200.000
Bandung-Bandara Soekarno Hatta 1 Hari 2.200.000
Bandung-Tangerang BSD 1 Hari 2.400.000
Bandung-Pangandaran 2 Hari 4.400.000
Bandung-Anyer 2 Hari 4.400.000
Bandung-Banten 2 Hari 4.400.000
Bandung-Pamijahan 2 Hari 4.400.000
Bandung-Pelabuhan Ratu 2 Hari 4.400.000
Bandung-Jogja 3 Hari 6.600.000
Bandung-Jawa Tengah 3 Hari 6.600.000
Bandung-Lampung 3 Hari 6.600.000
Bandung-Surabaya 5 Hari 11.000.000
Bandung-Malang 5 Hari 11.000.000
Bandung-Bromo 5 Hari 11.000.000
Bandung-Madura Bangkalan 5 Hari 11.000.000
Bandung-Madura Sumenep 6 Hari 13.200.000
Bandung-Bali 7 Hari 15.400.000
Bandung-Lombok 9 Hari 19.800.000

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Note - Sebagai informasi tambahan, Pemakaian dalam kota adalah maksimal 12 jam, sedangkan untuk pemakaian luar kota adalah 18 jam di hari yang sama. Untuk waktu penjemputan paling awal adalah jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan ke tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 di hari yang sama. Jika kepulangan melewati batas jam dan hari yang di telah ditentukan maka akan dikenakan biaya tambahan sewa sesuai dengan aturan dan ketentuan yang berlaku.

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :



Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)

SEWA BUS MEDIUM 35 SEAT

 

SEWA BUS MEDIUM 35 SEAT  

BY : STAR TRANS BANDUNG  

sewa bus medium 35 seat

SEWA BUS MEDIUM DI BANDUNG TERBAIK 2022 

Sewa Bus Medium 35 Seat - Baik dari segi interior, eksterior hingga fasilitas di dalam bus, kendaraan ini mempunyai model / type yang sama dengan Bus Medium 31 Seat. Masih termasuk kedalam kategori bus berukuran sedang dan mempunyai sasis yang lebih panjang sehingga tidak mengurangi kenyamanan selama berada di dalam bus. Selain digunakan untuk perjalanan wisata, kendaraan ini juga kerap disewa untuk kegiatan mudik, ziarah, dinas, sewa bus pernikahan dll. 

Posisi tempat duduk dari bus ini adalah 2-2 ( kanan kiri ) serta mempunyai fasilitas Ac, Lcd Tv, Dvd, Karaoke, Sound System, Reclining Seat. Bus medium 35 seat di Bandung unitnya tidak banyak sehingga menjadikan kendaraan ini lebih istimewa dan memiliki harga sewa yang sedikit lebih mahal bila dibandingkan dengan Bus Medium 31 Seat.

Dilihat dari kesimpulan diatas, bus medium 35 seat termasuk kendaraan yang cukup nyaman digunakan untuk perjalanan jarak dekat khususnya pemakaian dalam kota, akan tetapi tidak sedikit juga wisatawan yang menggunakan kendaraan ini untuk pemakaian luar kota karena berbagai pertimbangan dan kebutuhan dari penyewa. 

DAFTAR HARGA SEWA BUS MEDIUM 35 SEAT :
Tujuan Jumlah Hari Total Sewa
City Tour Bandung 12 Jam 1 Hari 1.900.000
Bandung Lembang 1 Hari 2.000.000
Bandung Ciwidey 1 Hari 2.000.000
Bandung-Darajat Garut 1 Hari 2.400.000
Bandung-Garut Kota 1 Hari 2.200.000
Bandung-Tasikmalaya 1 Hari 2.400.000
Bandung-Ciamis Kota 1 Hari 2.400.000
Bandung-Purwakarta 1 Hari 2.400.000
Bandung-Cirebon 1 Hari 2.400.000
Bandung-Indramayu 1 Hari 2.400.000
Bandung-Sukabumi Kota 1 Hari 2.400.000
Bandung-Cimahi 1 Hari 2.000.000
Bandung-Bogor 1 Hari 2.400.000
Bandung-Jakarta 1 Hari 2.400.000
Bandung-Bandara Soekarno Hatta 1 Hari 2.400.000
Bandung-Tangerang BSD 1 Hari 2.600.000
Bandung-Pangandaran 2 Hari 4.800.000
Bandung-Anyer 2 Hari 4.800.000
Bandung-Banten 2 Hari 4.800.000
Bandung-Pamijahan 2 Hari 4.800.000
Bandung-Pelabuhan Ratu 2 Hari 4.800.000
Bandung-Jogja 3 Hari 7.200.000
Bandung-Jawa Tengah 3 Hari 7.200.000
Bandung-Lampung 3 Hari 7.200.000
Bandung-Surabaya 5 Hari 12.000.000
Bandung-Malang 5 Hari 12.000.000
Bandung-Bromo 5 Hari 12.000.000
Bandung-Madura Bangkalan 5 Hari 12.000.000
Bandung-Madura Sumenep 6 Hari 14.400.000
Bandung-Bali 7 Hari 16.800.000
Bandung-Lombok 9 Hari 21.600.000

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Note - Sebagai informasi tambahan, Pemakaian dalam kota adalah maksimal 12 jam, sedangkan untuk pemakaian luar kota adalah 18 jam di hari yang sama. Untuk waktu penjemputan paling awal adalah jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan ke tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 di hari yang sama. Jika kepulangan melewati batas jam dan hari yang di telah ditentukan maka akan dikenakan biaya tambahan sewa sesuai dengan aturan dan ketentuan yang berlaku.

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com.

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :




Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)

HARGA SEWA BUS PARIWISATA


DAFTAR HARGA SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG 2022 

STAR TRANS BANDUNG 

Daftar harga sewa bus pariwisata bandung murah 2022

HARGA SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG MURAH 2022 

Harga Sewa Bus Pariwisata - Bagi Anda yang sedang mencari informasi Sewa Hiace, Sewa Elf & Sewa Bus Pariwisata murah di Bandung ? Anda berada disitus yang tepat. Kami menyadari bahwa pelayanan adalah hal utama yang harus kami berikan agar pelanggan senantiasa merasa aman dan nyaman ketika melakukan kerjasama dengan STAR TRANS BANDUNG. Kami akan berusaha semaksimal mungkin memberikan rekomendasi dan solusi terbaik dalam melengkapi segala kebutuhan di perjalanan Anda.

DAFTAR HARGA SEWA BUS PARIWISATA SEBAGAI BERIKUT :
Jenis KendaraanKapasitasBandung
Dalam Kota/Hari
12 Jam
Luar Kota
Pada hari yang sama
16 Jam
Hiace141.200.0001.400.000
Elf Long181.200.0001.400.000
Elf Dutro171.400.0001.600.000
Medium Jetbus311.800.0002.200.000
Medium Jetbus 231-352.000.0002.400.000
Medium Jetbus 2+35-392.300.0002.800.000
Big Bus Jetbus472.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 247-502.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD47-503.200.0003.800.000
Big Bus Jetbus592.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 2592.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD593.200.0003.800.000

MINIMAL SEWA HARIAN BERDASARKAN AREA/WILAYAH :
Minimal sewa berdasarkan area / wilayahTotal hari
Bandung, Lembang, Ciwidey, Garut Kota, Darajat, Tasikmalaya Kota, Ciamis Kota, Purwakarta, Cirebon.
1 Hari
Indramayu, Sukabumi Kota, Cimahi, Bogor, Jakarta, Bandara Halim, Bandara Cengkareng, Tangerang BSD.1 Hari
Pangandaran, Banten, Anyer, Pamijahan, Pelabuhan Ratu, Tegal.2 Hari
Jogja, Semarang, Jawa Tengah, Lampung.3 Hari
Palembang, Surabaya, Malang, Bromo, Madura Bangkalan.5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali8 Hari
Lombok, Padang10 Hari

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

Catatan : Pemakaian / penggunaan paling awal di hari pertama mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan, bus beserta rombongan harus sudah tiba kembali di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com.

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung ( Sebelah Gor Citra ) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  ( Available on whatsapp )

Email :
Email 1 : bispariwisatabandung@yahoo.co.id    

BUS GRAND STARHOLIDAYS

       

SEWA BUS PARIWISATA DI BANDUNG 

BY : STAR TRANS BANDUNG 


SEWA BUS STAR TRANS BANDUNG 

Bus Star Trans Bandung - Merupakan salah satu perusahaan sewa bus pariwisata murah di Kota Bandung, menyediakan armada bus pariwisata mulai dari Sewa Mini Bus ( Avanza, Innova, Rental Hiace 11 - 14 Seat, Elf Long Pariwisata 16 - 18 Seat), Sewa Bus Medium Jetbus 30 - 35 seat dan Sewa Bus Besar 47 - 59 Seat Jetbus yang dapat memenuhi kebutuhan Anda baik dalam melakukan kegiatan perjalanan wisata, bisnis, ziarah, mudik ataupun kegiatan lainnya.

Kami akan selalu berusaha untuk memberikan pelayanan yang terbaik karena kepuasaan pelanggan adalah prioritas kami. Maka dari itu, Perawatan unit kendaraan yang rutin, bersih, perbaikan yang sesuai standar peraturan keselamatan berlalu lintas serta pengalaman dan pelayanan crew juga sangat kami utamakan agar pelanggan dapat merasa aman dan nyaman ketika melakukan perjalanan bersama kami.

Star Trans Bandung juga sudah memiliki type bus yang memang sedang trend saat ini yaitu bus pariwisata hdd dan bus pariwisata shd. Bagaimana dengan Harga Sewa Bus di Star Trans Bandung (Grand Starholidays) ? Tenang, kami akan selalu berusaha memberikan solusi serta harga terbaik hanya untuk Anda.

Bus Pariwisata Toilet | Bus Pariwisata Smoking Area | Sewa Bus Bandung.

Kapasitas Seat (Kursi) : 
35 Seat Jetbus | 50 - 59 Seat Jetbus HDD
Fasilitas : Ac, Lcd Tv, Dvd, Reclining Seats, Karaoke & Sound System. 
Additional Fasilitas : Selimut, Bantal, Smoking Area (By Request).
Karesori : Adiputro.

Note : Untuk memperbesar gambar (Klik kanan pada gambar, pilih buka tautan di tab baru)
Medium Bus 35 Seat Jetbus
Big Bus 50 Seat Jetbus Hdd
Big Bus 50 Seat Jetbus Hdd
Big Bus 59 Seat Jetbus Hdd
Big Bus 59 Seat Jetbus Hdd
DAFTAR HARGA SEWA BUS GRAND STARHOLIDAYS (STAR TRANS BANDUNG) :
Jenis KendaraanKapasitasBandung
Dalam Kota/Hari
12 Jam
Luar Kota
Pada hari yang sama
16 Jam
Hiace141.200.0001.400.000
Elf Long181.200.0001.400.000
Elf Dutro171.400.0001.600.000
Medium Jetbus311.800.0002.200.000
Medium Jetbus 231-352.000.0002.400.000
Medium Jetbus 2+35-392.300.0002.800.000
Big Bus Jetbus472.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 247-502.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD47-503.200.0003.800.000
Big Bus Jetbus592.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 2592.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD593.200.0003.800.000

MINIMAL SEWA HARIAN BERDASARKAN AREA/WILAYAH :
Minimal sewa berdasarkan area / wilayahTotal hari
Bandung, Lembang, Ciwidey, Garut Kota, Darajat, Tasikmalaya Kota, Ciamis Kota, Purwakarta, Cirebon.
1 Hari
Indramayu, Sukabumi Kota, Cimahi, Bogor, Jakarta, Bandara Halim, Bandara Cengkareng, Tangerang BSD.1 Hari
Pangandaran, Banten, Anyer, Pamijahan, Pelabuhan Ratu, Tegal.2 Hari
Jogja, Semarang, Jawa Tengah, Lampung.3 Hari
Palembang, Surabaya, Malang, Bromo, Madura Bangkalan.5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali8 Hari
Lombok, Padang10 Hari

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

Catatan : Pemakaian / penggunaan paling awal di hari pertama mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan, bus beserta rombongan harus sudah tiba kembali di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com. 

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)