BUS JAYA PRIMA

7:00 PM STAR TRANS BANDUNG 3 Comments


BUS JAYA PRIMA 

BY : STAR TRANS BANDUNG 


SEWA BUS JAYA PRIMA

Sewa Bus Pariwisata Jaya Prima 2024 - merupakan salah satu perusahaan penyedia jasa sewa bus pariwisata murah di Bandung yang sudah bekerjasama dengan STAR TRANS BANDUNG. Dengan didukung oleh Armada yang prima serta crew yang berpengalaman nikmati kenyamanan dan kemudahan dalam setiap perjalanan bersama kami.

PO Jaya Prima menyediakan armada bus pariwisata mulai dari Sewa Bus Medium Jetbus 31 Seat dan Sewa Bus Besar 50 - 59 Seat Jetbus yang dapat memenuhi kebutuhan pelanggan baik dalam melakukan kegiatan perjalanan wisata, bisnis, ziarah, mudik ataupun kegiatan lainnya.

Kami akan selalu berusaha memberikan pelayanan yang terbaik karena kepuasan pelanggan adalah prioritas kami. Maka dari itu, perawatan unit kendaraan yang rutin, kebersihan, perbaikan yang baik sesuai standar prosedur keselamatan berlalu lintas serta pengalaman dan pelayanan crew juga sangat kami utamakan agar pelanggan dapat merasa aman dan nyaman ketika melakukan perjalanan bersama kami.

Bus Pariwisata Jaya Prima juga sudah memiliki type bus yang memang sedang trend saat ini yaitu bus pariwisata hdd dan bus pariwisata shd. Lalu Bagaimana dengan Harga Sewa Bus Jaya Prima di Star Trans Bandung ? Tenang, kami akan selalu berusaha memberikan solusi serta harga terbaik hanya untuk Anda.

Sewa Bus Bandung | Sewa Bus Jakarta | Sewa Bus Pariwisata.

Kapasitas Seat (Kursi) : 31, 47, 59 Seat.
Fasilitas : Ac, Lcd Tv, Dvd, Reclining Seats, Karaoke & Sound System. 
Karesori : Adiputro.

Note : Untuk memperbesar gambar (Klik kanan pada gambar, pilih buka tautan di tab baru)
Medium Bus 31 Seat
Big Bus Jetbus 47 Seat
Big Bus Jetbus 59 Seat
Big Bus Jetbus Hdd 50 Seat
Big Bus Jetbus Hdd 59 Seat
DAFTAR HARGA SEWA BUS PARIWISATA 2024 :
Jenis KendaraanKapasitasBandung
Dalam Kota/Hari
12 Jam
Luar Kota
Pada hari yang sama
16 Jam
Toyota Hiace141.300.0001.600.000
Toyota Hiace Premio11,141.600.0002.000.000
Toyota Hiace Luxury82.000.0002.600.000
Elf Long Tayo181.400.0001.700.000
Elf Long Dutro171.700.0002.000.000
Bus Medium Jetbus29,312.000.0002.400.000
Bus Medium Jetbus 229,31,33,352.200.0002.600.000
Bus Medium Jetbus 331,352.500.0003.000.000
Bus Medium Jetbus 3+35,37,393.000.0003.500.000
Big Bus Jetbus592.800.0003.200.000
Big Bus Jetbus 247,50,593.000.0003.400.000
Bus HDD|SHD47,50,593.300.0003.700.000
Bus HDD|SHD Prime47,50,593,500.0004.000.000

MINIMAL SEWA HARIAN BERDASARKAN AREA/WILAYAH :
Minimal harian sewa berdasarkan wilayah dan tujuanTotal hari
Bandung, Lembang, Ciwidey, Cimahi, Garut Kota, Darajat,
Tasik Kota, Ciamis, Cirebon, Indramayu, Subang.
1 Hari
Sukabumi Kota, Cianjur, Purwakarta, Bogor, Jakarta, Depok,
Tangerang, Bandara Halim, Bandara Cengkareng.
1 Hari
Pangandaran, Banten, Anyer, Pamijahan, Pelabuhan Ratu,
Santolo, Ujung Genteng.
2 Hari
Jawa Tengah, Jogja, Semarang, Solo, Lampung.3 Hari
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Bromo, Palembang,
Madura Bangkalan.
5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali7-8 Hari
Lombok, Padang10 Hari

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

Catatan : Pemakaian / penggunaan paling awal di hari pertama mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan, bus beserta rombongan harus sudah tiba kembali di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

INFORMASI LEBIH LANJUT SILAKAN HUBUNGI TIM KAMI DI 0888-555-8485

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0888 555 8485  (available on whatsapp)

3 komentar:

  1. kalau paket bandung bali, minimalnya berapa hari ?
    Busnya pake toilet engga ?
    Terima kasih.

    BalasHapus