Tampilkan postingan dengan label Sewa Bus Bandung Pangandaran. Tampilkan semua postingan

BUS GRAND STARHOLIDAYS

       

SEWA BUS PARIWISATA DI BANDUNG 

BY : STAR TRANS BANDUNG 


SEWA BUS STAR TRANS BANDUNG 

Bus Star Trans Bandung - Merupakan salah satu perusahaan sewa bus pariwisata murah di Kota Bandung, menyediakan armada bus pariwisata mulai dari Sewa Mini Bus ( Avanza, Innova, Rental Hiace 11 - 14 Seat, Elf Long Pariwisata 16 - 18 Seat), Sewa Bus Medium Jetbus 30 - 35 seat dan Sewa Bus Besar 47 - 59 Seat Jetbus yang dapat memenuhi kebutuhan Anda baik dalam melakukan kegiatan perjalanan wisata, bisnis, ziarah, mudik ataupun kegiatan lainnya.

Kami akan selalu berusaha untuk memberikan pelayanan yang terbaik karena kepuasaan pelanggan adalah prioritas kami. Maka dari itu, Perawatan unit kendaraan yang rutin, bersih, perbaikan yang sesuai standar peraturan keselamatan berlalu lintas serta pengalaman dan pelayanan crew juga sangat kami utamakan agar pelanggan dapat merasa aman dan nyaman ketika melakukan perjalanan bersama kami.

Star Trans Bandung juga sudah memiliki type bus yang memang sedang trend saat ini yaitu bus pariwisata hdd dan bus pariwisata shd. Bagaimana dengan Harga Sewa Bus di Star Trans Bandung (Grand Starholidays) ? Tenang, kami akan selalu berusaha memberikan solusi serta harga terbaik hanya untuk Anda.

Bus Pariwisata Toilet | Bus Pariwisata Smoking Area | Sewa Bus Bandung.

Kapasitas Seat (Kursi) : 
35 Seat Jetbus | 50 - 59 Seat Jetbus HDD
Fasilitas : Ac, Lcd Tv, Dvd, Reclining Seats, Karaoke & Sound System. 
Additional Fasilitas : Selimut, Bantal, Smoking Area (By Request).
Karesori : Adiputro.

Note : Untuk memperbesar gambar (Klik kanan pada gambar, pilih buka tautan di tab baru)
Medium Bus 35 Seat Jetbus
Big Bus 50 Seat Jetbus Hdd
Big Bus 50 Seat Jetbus Hdd
Big Bus 59 Seat Jetbus Hdd
Big Bus 59 Seat Jetbus Hdd
DAFTAR HARGA SEWA BUS GRAND STARHOLIDAYS (STAR TRANS BANDUNG) :
Jenis KendaraanKapasitasBandung
Dalam Kota/Hari
12 Jam
Luar Kota
Pada hari yang sama
16 Jam
Hiace141.200.0001.400.000
Elf Long181.200.0001.400.000
Elf Dutro171.400.0001.600.000
Medium Jetbus311.800.0002.200.000
Medium Jetbus 231-352.000.0002.400.000
Medium Jetbus 2+35-392.300.0002.800.000
Big Bus Jetbus472.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 247-502.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD47-503.200.0003.800.000
Big Bus Jetbus592.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 2592.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD593.200.0003.800.000

MINIMAL SEWA HARIAN BERDASARKAN AREA/WILAYAH :
Minimal sewa berdasarkan area / wilayahTotal hari
Bandung, Lembang, Ciwidey, Garut Kota, Darajat, Tasikmalaya Kota, Ciamis Kota, Purwakarta, Cirebon.
1 Hari
Indramayu, Sukabumi Kota, Cimahi, Bogor, Jakarta, Bandara Halim, Bandara Cengkareng, Tangerang BSD.1 Hari
Pangandaran, Banten, Anyer, Pamijahan, Pelabuhan Ratu, Tegal.2 Hari
Jogja, Semarang, Jawa Tengah, Lampung.3 Hari
Palembang, Surabaya, Malang, Bromo, Madura Bangkalan.5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali8 Hari
Lombok, Padang10 Hari

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

Catatan : Pemakaian / penggunaan paling awal di hari pertama mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan, bus beserta rombongan harus sudah tiba kembali di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com. 

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)

Sewa Bus Bandung Pangandaran

 

SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG PANGANDARAN 

BY : STAR TRANS BANDUNG 

sewa bus pariwisata bandung pangandaran

SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG PANGANDARAN MURAH 2022 

Jika anda sedang mencari informasi sewa bus pariwisata bandung pangandaran / paket tour pangandaran maka anda berada di situs yang tepat. STAR TRANS BANDUNG sebagai salah satu penyedia jasa paket wisata murah dan sewa bus pariwisata terbaik serta terpercaya di Kota Bandung.

Didukung oleh tim beserta crew berpengalaman, ramah serta armada bus yang prima, fasilitas yang kami miliki antara lain ac, lcd tv, dvd, karaoke, sound system, reclining seat. Sedangkan untuk beberapa type bus sudah dilengkapi dengan fasilitas smoking area & toilet. Armada yang kami sediakan antara lain :
- Mobil Avanza, Innova
- Hiace 14 seat
- Elf Pariwisata 17-18 seat
- Bus Pariwisata 31, 35, 50, 59 seat.

Kami akan selalu berusaha untuk memberikan pelayanan terbaik agar Anda senantiasa merasa aman dan nyaman ketika melakukan perjalanan bersama kami.

Pangandaran merupakan salah satu pbyek wisata pantai yang berada di Jawa Barat dan merupakan salah satu destinasi wisata favorit bagi warga Bandung. Jarak tempuh perjalanan Bandung - Pangandaran memakan waktu sekitar 6-8 jam. Pangandaran termasuk kawasan wisata pantai yang cukup unik karena tempat ini memiliki dua sisi pantai yang berdekatan dengan pesona alam nya yang memukau yaitu pantai barat dan pantai timur. Kegiatan yang bisa kalian lakukan di pantai timur adalah watersport dan memancing sedangkan di pantai barat, kegiatan yang dapat dilakukan mulai dari berenang, bermain pasir, berkuda, bersepeda dll. Sebetulnya masih banyak tempat wisata yang bisa di explore di pangandaran beberapa diantaranya adalah Green canyon, Citumang Body Rafting, Santirah Body Rafting, Batu Hiu, Batu Karas, Pantai Madasari, Pasir Putih, Watersport Pantai Timur Pangandaran, Cagar Alam dll.

DAFTAR HARGA SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG PANGANDARAN MURAH 2022 :
Jenis KendaraanKapasitasHarga Luar Kota 18 Jam / Hari
Hiace141.400.000
Elf Long181.400.000
Elf Dutro171.600.000
Medium Jetbus312.200.000
Medium Jetbus 231-352.400.000
Medium Jetbus 2+35-392.800.000
Big Bus Jetbus473.000.000
Big Bus Jetbus 247-503.300.000
Big Bus HDD SHD47-503.800.000
Big Bus Jetbus593.000.000
Big Bus Jetbus 2593.300.000
Big Bus HDD SHD593.800.000

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Minimal Pemakaian : Sewa 2 Hari
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

Catatan : Pemakaian / penggunaan paling awal di hari pertama mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan di hari kedua, bus beserta rombongan harus sudah tiba kembali di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com.

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)

BUS HP TRANS


SEWA BUS HP TRANS

BY : STAR TRANS BANDUNG


SEWA BUS PARIWISATA HARUM PRIMA

PO Harum Prima adalah salah satu perusahaan penyedia jasa sewa bus pariwisata di Bandung yang sudah bekerjasama dengan STAR TRANS BANDUNG. Dengan didukung oleh Armada yang prima serta crew yang berpengalaman nikmati kenyamanan dan kemudahan dalam setiap perjalanan bersama kami.

PO Bus Harum Prima menyediakan armada bus pariwisata mulai dari Sewa Bus Medium Jetbus 35 Seat dan Sewa Bus Besar 50 - 59 Seat Jetbus yang dapat memenuhi kebutuhan pelanggan baik dalam melakukan kegiatan perjalanan wisata, bisnis, mudik ataupun kegiatan lainnya.

Kami akan selalu berusaha memberikan pelayanan yang terbaik karena kepuasan pelanggan adalah prioritas kami. Maka dari itu, perawatan unit kendaraan yang rutin, kebersihan serta perbaikan yang baik sesuai standar prosedur keselamatan berlalu lintas. Pengalaman dan pelayanan crew juga sangat kami utamakan agar pelanggan dapat merasa aman dan nyaman ketika melakukan perjalanan bersama kami.

Bus Pariwisata Harum Prima juga sudah memiliki type bus yang memang sedang trend saat ini yaitu bus pariwisata hdd dan bus pariwisata shd. Lalu Bagaimana dengan Harga Sewa Bus Harum Prima di Star Trans Bandung ? Tenang, kami akan selalu berusaha memberikan solusi serta harga terbaik hanya untuk Anda.

Sewa Bus Harum Prima | Sewa Bus Pariwisata Bandung

Kapasitas Seat (Kursi) : 
35 Premium | 59 Premium | 59 Eksekutif
Fasilitas : Ac, Lcd Tv, Dvd, Reclining Seats, Karaoke & Sound System.
Additional Fasilitas : Smoking Area.
Karesori : Adiputro.

Note : Untuk memperbesar gambar (Klik kanan pada gambar,  pilih buka tautan di tab baru)

Sewa Bus Pariwisata Medium Jetbus 35 Seat Bandung

Sewa Bus Pariwisata Jetbus 59 Seat Bandung

Sewa Bus Pariwisata 59 Seat Jetbus 2 Bandung

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com. 

KONTAK KAMI :
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung ( Sebelah Gor Citra ) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  ( Available on whatsapp )



BUS BANDUNG PANGANDARAN

 

SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG PANGANDARAN

STAR TRANS BANDUNG

www.bispariwisatabandung.com

SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG PANGANDARAN MURAH

Pangandaran merupakan salah satu obyek wisata pantai yang ada di Jawa Barat. Menjadi salah satu destinasi wisata favorit khusunya wisatawan dari Kota Bandung. Hal ini didukung oleh mudahnya akses jalan dan tersedianya layanan transportasi umum seperti ( bus reguler & travel / shuttle ). Bagi kalian yang akan berwisata dengan rombongan banyak kami sarankan agar Anda menggunakan jasa rental transportasi pariwisata, supaya Anda dan rombongan selama diperjalanan lebih leluasa untuk menentukan tujuan ataupun tempat istirahat sesuai keinginan. Perjalanan Bandung - Pangandaran bisa ditempuh kurang lebih 6 - 8 jam tentunya tergantung transportasi yang Anda gunakan. Cukup mudah dan cepat bukan ?.

Di Pangandaran banyak aktivitas dan obyek wisata yang bisa Anda temukan seperti Wisata Alam ( Cagar Alam, Batu Karas, Green Canyon, Batu Hiu, Pasir Putih ), Water Sport di Pantai Timur Pangandaran ( Banana Boat, Speed Boat dll ) dan Body Rafting ( Santirah & Citumang ).

Bagi Anda yang sedang mencari jasa Sewa Bus Pariwisata Bandung Pangandaran, Anda berada di website yang tepat ! STAR TRANS BANDUNG sebagai salah satu penyedia jasa Rental Hiace, Rental Elf Wisata dan Sewa Bus Pariwisata dengan kapasitas 14, 17, 18, 31, 35, 47, 50, 59 kursi dan fasilitas sesuai standard pariwisata AC, Lcd Tv, Dvd, Karaoke, Sound System, Reclining Seat dan Pelayanan crew yang ramah, akan menjadikan perjalanan Anda lebih nyaman dan berkesan bersama kami.

www.bispariwisatabandung.com

Berikut Daftar Harga Sewa Bus Bandung Pangandaran terbaru di STAR TRANS BANDUNG

 

JENIS KENDARAAN KAPASITAS HARGA PER HARI
Toyota Hiace 14 1.400.000
Elf Pariwisata Long 18 1.400.000
Elf Dutro SE 17 1.600.000
MEDIUM JETBUS 31 2.200.000
MEDIUM JETBUS 2 31-35 2.400.000
MEDIUM LONG JETBUS 2+ 35-39 2.800.000
BIG BUS JETBUS 47, 50, 59 3.000.000
BIG BUS JETBUS 2 47, 50, 59 3.200.000
BIG BUS JETBUS 2+ 47, 50, 59 3.400.000
Big Bus HDD SHD 47, 50, 59 3.800.000

Ketentuan Sewa 
Harga termasuk : BBM, Supir 
Harga belum termasuk : Tips Makan Crew Bus, Tol, Parkir, Tiket Obyek Wisata

Untuk penggunaan / pemakaian sewa bus pangandaran adalah 2 hari. Pemakaian di hari pertama paling awal bisa di mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan di hari kedua maksimal harus kembali serta tiba di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

Cara Pemesanan : 
Untuk mengkonfirmasi harga sewa, silakan hubungi kami melalui Email, Telepon, Whatsapp di kontak yang terlampir di website. Informasikan kepada tim kami mengenai :
1. Rencana Tanggal Keberangkatan
2. Alamat Jelas Penjemputan
3. Detail Tujuan
4. Type dan Kapasitas Bus

Cara Pembayaran : 
1. DP 25%
2. Pelunasan maksimal H-3 
3. Nomor driver akan kami konfirmasi maksimal H-1

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung ( Sebelah Gor Citra ) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  ( Available on whatsapp )

Email :
Email 1 : bispariwisatabandung@yahoo.co.id