BUS GRAND STARHOLIDAYS

3:46 AM STAR TRANS BANDUNG 1 Comments

       

SEWA BUS PARIWISATA DI BANDUNG 

BY : STAR TRANS BANDUNG 


SEWA BUS STAR TRANS BANDUNG 

Bus Star Trans Bandung - Merupakan salah satu perusahaan sewa bus pariwisata murah di Kota Bandung, menyediakan armada bus pariwisata mulai dari Sewa Mini Bus ( Avanza, Innova, Rental Hiace 11 - 14 Seat, Elf Long Pariwisata 16 - 18 Seat), Sewa Bus Medium Jetbus 30 - 35 seat dan Sewa Bus Besar 47 - 59 Seat Jetbus yang dapat memenuhi kebutuhan Anda baik dalam melakukan kegiatan perjalanan wisata, bisnis, ziarah, mudik ataupun kegiatan lainnya.

Kami akan selalu berusaha untuk memberikan pelayanan yang terbaik karena kepuasaan pelanggan adalah prioritas kami. Maka dari itu, Perawatan unit kendaraan yang rutin, bersih, perbaikan yang sesuai standar peraturan keselamatan berlalu lintas serta pengalaman dan pelayanan crew juga sangat kami utamakan agar pelanggan dapat merasa aman dan nyaman ketika melakukan perjalanan bersama kami.

Star Trans Bandung juga sudah memiliki type bus yang memang sedang trend saat ini yaitu bus pariwisata hdd dan bus pariwisata shd. Bagaimana dengan Harga Sewa Bus di Star Trans Bandung (Grand Starholidays) ? Tenang, kami akan selalu berusaha memberikan solusi serta harga terbaik hanya untuk Anda.

Bus Pariwisata Toilet | Bus Pariwisata Smoking Area | Sewa Bus Bandung.

Kapasitas Seat (Kursi) : 
35 Seat Jetbus | 50 - 59 Seat Jetbus HDD
Fasilitas : Ac, Lcd Tv, Dvd, Reclining Seats, Karaoke & Sound System. 
Additional Fasilitas : Selimut, Bantal, Smoking Area (By Request).
Karesori : Adiputro.

Note : Untuk memperbesar gambar (Klik kanan pada gambar, pilih buka tautan di tab baru)
Medium Bus 35 Seat Jetbus
Big Bus 50 Seat Jetbus Hdd
Big Bus 50 Seat Jetbus Hdd
Big Bus 59 Seat Jetbus Hdd
Big Bus 59 Seat Jetbus Hdd
DAFTAR HARGA SEWA BUS GRAND STARHOLIDAYS (STAR TRANS BANDUNG) :
Jenis KendaraanKapasitasBandung
Dalam Kota/Hari
12 Jam
Luar Kota
Pada hari yang sama
16 Jam
Hiace141.200.0001.400.000
Elf Long181.200.0001.400.000
Elf Dutro171.400.0001.600.000
Medium Jetbus311.800.0002.200.000
Medium Jetbus 231-352.000.0002.400.000
Medium Jetbus 2+35-392.300.0002.800.000
Big Bus Jetbus472.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 247-502.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD47-503.200.0003.800.000
Big Bus Jetbus592.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 2592.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD593.200.0003.800.000

MINIMAL SEWA HARIAN BERDASARKAN AREA/WILAYAH :
Minimal sewa berdasarkan area / wilayahTotal hari
Bandung, Lembang, Ciwidey, Garut Kota, Darajat, Tasikmalaya Kota, Ciamis Kota, Purwakarta, Cirebon.
1 Hari
Indramayu, Sukabumi Kota, Cimahi, Bogor, Jakarta, Bandara Halim, Bandara Cengkareng, Tangerang BSD.1 Hari
Pangandaran, Banten, Anyer, Pamijahan, Pelabuhan Ratu, Tegal.2 Hari
Jogja, Semarang, Jawa Tengah, Lampung.3 Hari
Palembang, Surabaya, Malang, Bromo, Madura Bangkalan.5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali8 Hari
Lombok, Padang10 Hari

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

Catatan : Pemakaian / penggunaan paling awal di hari pertama mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan, bus beserta rombongan harus sudah tiba kembali di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com. 

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)

1 komentar:

  1. saya mau nanya nih kalau mau sewa bus untuk ke santolo itu di harga berapa?

    BalasHapus