BUS ARJUNA SAMBA

5:00 AM STAR TRANS BANDUNG 4 Comments


BUS ARJUNA SAMBA 

BY : STAR TRANS BANDUNG 


SEWA BUS PARIWISATA ARJUNA SAMBA 

Bus Arjuna Samba merupakan salah satu perusahaan penyedia jasa sewa bus pariwisata murah di Kota Bandung yang sudah bekerjasama dengan STAR TRANS BANDUNG. Dengan didukung oleh Armada yang prima serta crew yang berpengalaman nikmati kenyamanan dan kemudahan dalam setiap perjalanan bersama kami.

Bus Arjuna Samba menyediakan armada bus pariwisata mulai dari Sewa Bus Medium Jetbus 39 Seat dan Sewa Bus Besar 50 - 59 Seat Jetbus yang dapat memenuhi kebutuhan pelanggan baik dalam melakukan kegiatan perjalanan wisata, bisnis, ziarah, mudik ataupun kegiatan lainnya.

Kami akan selalu berusaha memberikan pelayanan yang terbaik karena kepuasan pelanggan adalah prioritas kami. Maka dari itu, perawatan unit kendaraan yang rutin, kebersihan, perbaikan yang baik sesuai standar prosedur keselamatan berlalu lintas serta pengalaman dan pelayanan crew juga sangat kami utamakan agar pelanggan dapat merasa aman dan nyaman ketika melakukan perjalanan bersama kami.

Bus Arjuna Samba juga sudah memiliki type bus yang memang sedang trend saat ini yaitu bus pariwisata hdd dan bus pariwisata shd. Lalu Bagaimana dengan Harga Sewa Bus Arjuna Samba di Star Trans Bandung ? Tenang, kami akan selalu berusaha memberikan solusi serta harga terbaik hanya untuk Anda.

Bus Pariwisata Toilet | Bus Pariwisata Smoking Area | Sewa Bus Bandung.

Kapasitas Seat (Kursi) : 
39 Seat Jetbus | 47-59 Seat Jetbus HDD
Fasilitas : Ac, Lcd Tv, Dvd, Reclining Seats, Karaoke & Sound System.
Additional Fasilitas : Smoking Area, Toilet ( By Request ). 
Karesori : Adiputro, Morodadi & Rahayu Santosa.

Note : Untuk memperbesar gambar (Klik kanan pada gambar, pilih buka tautan di tab baru)
Sewa Big Bus Jetbus 2
Sewa Big Bus Jetbus Hdd 59 Seat
DAFTAR HARGA SEWA BUS PARIWISATA ARJUNA SAMBA :
Jenis KendaraanKapasitasBandung
Dalam Kota/Hari
12 Jam
Luar Kota
Pada hari yang sama
16 Jam
Hiace141.200.0001.400.000
Elf Long181.200.0001.400.000
Elf Dutro171.400.0001.600.000
Medium Jetbus311.800.0002.200.000
Medium Jetbus 231-352.000.0002.400.000
Medium Jetbus 2+35-392.300.0002.800.000
Big Bus Jetbus472.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 247-502.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD47-503.200.0003.800.000
Big Bus Jetbus592.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 2592.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD593.200.0003.800.000


MINIMAL SEWA HARIAN BERDASARKAN AREA/WILAYAH :
Minimal sewa berdasarkan area / wilayahTotal hari
Bandung, Lembang, Ciwidey, Garut Kota, Darajat, Tasikmalaya Kota, Ciamis Kota, Purwakarta, Cirebon.
1 Hari
Indramayu, Sukabumi Kota, Cimahi, Bogor, Jakarta, Bandara Halim, Bandara Cengkareng, Tangerang BSD.1 Hari
Pangandaran, Banten, Anyer, Pamijahan, Pelabuhan Ratu, Tegal.2 Hari
Jogja, Semarang, Jawa Tengah, Lampung.3 Hari
Palembang, Surabaya, Malang, Bromo, Madura Bangkalan.5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali8 Hari
Lombok, Padang10 Hari

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

Catatan : Pemakaian / penggunaan paling awal di hari pertama mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan, bus beserta rombongan harus sudah tiba kembali di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com.


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)


4 komentar:

  1. salam kenal kang kami dari agent tour dan outbound
    bisa kerja sama ga di bidang pengadaan transportasi?

    BalasHapus
  2. salam kenal kang kami dari agent tour dan outbound
    bisa kerja sama ga di bidang pengadaan transportasi?

    BalasHapus
  3. Permisi mau tanya loker. Ada gx y. Di bagian asisten kondektur

    BalasHapus
  4. Asalamualaikum
    Maaf bapak/ ibu
    Adakah lowongan kerja SIM B 1 p0l0s

    BalasHapus