Tampilkan postingan dengan label Jetbus. Tampilkan semua postingan

Sewa Bus Bandung Bali

 

SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG BALI 

BY : STAR TRANS BANDUNG 

sewa bus pariwisata bandung bali

SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG BALI MURAH 2022 

Jika anda sedang mencari informasi sewa bus pariwisata bandung bali / paket tour bali maka anda berada di situs yang tepat. STAR TRANS BANDUNG sebagai salah satu penyedia jasa paket wisata murah dan sewa bus pariwisata terbaik serta terpercaya di Kota Bandung.

Didukung oleh tim beserta crew berpengalaman, ramah serta armada bus yang prima, fasilitas yang kami miliki antara lain ac, lcd tv, dvd, karaoke, sound system, reclining seat. Sedangkan untuk beberapa type bus sudah dilengkapi dengan fasilitas smoking area & toilet. Armada yang kami sediakan antara lain :
- Mobil Avanza, Innova
- Hiace 14 seat
- Elf Pariwisata 17-18 seat
- Bus Pariwisata 31, 35, 50, 59 seat.

Kami akan selalu berusaha untuk memberikan pelayanan terbaik agar Anda senantiasa merasa aman dan nyaman ketika melakukan perjalanan bersama kami.

Pulau Bali yang mempunyai julukan Pulau Dewata, Pulau Seribu Pura dan Pulau Surga, merupakan destinasi wisata yang paling populer di Indonesia dan sangat wajib Anda kunjungi. Banyak wisatawan domestik hingga mancanegara memilih Bali sebagai tempat untuk dikunjungi karena pulau ini kaya akan potensi pariwisata. Beragam obyek wisata menarik bisa Anda temukan disini, mulai dari tradisional hingga modern. Wisata alam, pantai dan pegunungan yang sangat indah, wisata belanja, wisata kuliner, pertunjukan seni dan budaya yang sangat unik dan khas serta toleransi antar umat beragama, menjadikan pulau bali sebagai pulau yang sangat aman dan nyaman untuk dikunjungi. Selain itu, penginapan dengan harga terjangkau hingga hotel/resort termewah juga ada disini.

Berikut kami lampirkan beberapa daftar obyek wisata di Bali yang bisa Anda kunjungi sebagai berikut : Garuda Wisnu Kencana, Bali Safari, Uluwatu, Desa Penglipuran, Monkey Forest Ubud, Pantai Kuta, Pantai Sanur, Pantai Legian, Pantai Pandawa, Pantai Lovina, Pantai Melasti, Danau Beratan, Tanah Lot, Bedugul, Nusa Penida, Tirta Empul, Air Terjun Blangsinga, Jimbaran, Goa Gajah dan masih banyak lagi.

DAFTAR HARGA SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG BALI MURAH 2022 :
Jenis KendaraanKapasitasHarga Luar Kota 18 Jam / Hari
Hiace141.400.000
Elf Long181.400.000
Elf Dutro171.600.000
Medium Jetbus312.200.000
Medium Jetbus 231-352.400.000
Medium Jetbus 2+35-392.800.000
Big Bus Jetbus473.000.000
Big Bus Jetbus 247-503.300.000
Big Bus HDD SHD47-503.800.000
Big Bus Jetbus593.000.000
Big Bus Jetbus 2593.300.000
Big Bus HDD SHD593.800.000

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Minimal pemakain : Sewa 8 Hari
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

Catatan : Pemakaian / penggunaan paling awal di hari pertama mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan di hari ke 8, bus beserta rombongan harus sudah tiba kembali di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com.

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)

PO MARJAYA TRANS


SEWA BUS MARJAYA TRANS 

BY : STAR TRANS BANDUNG 


SEWA BUS PARIWISATA MARJAYA TRANS 

PO Marjaya Trans adalah salah satu perusahaan penyedia jasa sewa bus pariwisata di Bandung yang sudah bekerjasama dengan STAR TRANS BANDUNG. Dengan didukung oleh Armada yang prima serta crew yang berpengalaman nikmati kenyamanan dan kemudahan dalam setiap perjalanan bersama kami.

PO Bus Marjaya Trans menyediakan armada bus pariwisata mulai dari Sewa Bus Medium Jetbus 31 - 35 Seat dan Sewa Bus Besar Jetbus 50 Seat yang dapat memenuhi kebutuhan pelanggan baik dalam melakukan kegiatan perjalanan wisata, bisnis, ziarah, mudik ataupun kegiatan lainnya.

Kami akan selalu berusaha memberikan pelayanan yang terbaik karena kepuasan pelanggan adalah prioritas kami. Maka dari itu, perawatan unit kendaraan yang rutin, kebersihan, perbaikan yang baik sesuai standar prosedur keselamatan berlalu lintas serta pengalaman dan pelayanan crew juga sangat kami utamakan agar pelanggan dapat merasa aman dan nyaman ketika melakukan perjalanan bersama kami.

Bus Pariwisata Marjaya Trans juga sudah memiliki type bus yang memang sedang trend saat ini yaitu bus pariwisata hdd dan bus pariwisata shd. Lalu Bagaimana dengan Harga Sewa Bus Marjaya Trans di Star Trans Bandung ? Tenang, kami akan selalu berusaha memberikan solusi serta harga terbaik hanya untuk Anda.

Sewa Bus Marjaya | Sewa Bus Pariwisata | Sewa Bus Bandung.

Kapasitas Seat (Kursi) : 
31-35 Seat Jetbus | 47-50 Seat Jetbus | 50 Seat Jetbus HDD SHD
Fasilitas : Ac, Lcd Tv, Dvd, Reclining Seats, Karaoke & Sound System. 
Karesori : Adiputro.

Note : Untuk memperbesar gambar (Klik kanan pada gambar,  pilih buka tautan di tab baru)
Medium Bus 31 Seat Jetbus 2
Bus Medium 31 Seat Jetbus 2
Bus Medium 35 Seat Jetbus
Bus Medium 35 Seat Jetbus 2
Big Bus 50 Seat Jetbus 2
Big Bus 50 Seat Jetbus Shd
Big Bus 50 Seat Jetbus Hdd
DAFTAR HARGA SEWA BUS MARJAYA TRANS :
Jenis KendaraanKapasitasBandung
Dalam Kota/Hari
12 Jam
Luar Kota
Pada hari yang sama
16 Jam
Hiace141.200.0001.400.000
Elf Long181.200.0001.400.000
Elf Dutro171.400.0001.600.000
Medium Jetbus311.800.0002.200.000
Medium Jetbus 231-352.000.0002.400.000
Medium Jetbus 2+35-392.300.0002.800.000
Big Bus Jetbus472.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 247-502.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD47-503.200.0003.800.000
Big Bus Jetbus592.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 2592.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD593.200.0003.800.000

MINIMAL SEWA HARIAN BERDASARKAN AREA/WILAYAH :
Minimal sewa berdasarkan area / wilayahTotal hari
Bandung, Lembang, Ciwidey, Garut Kota, Darajat, Tasikmalaya Kota, Ciamis Kota, Purwakarta, Cirebon.
1 Hari
Indramayu, Sukabumi Kota, Cimahi, Bogor, Jakarta, Bandara Halim, Bandara Cengkareng, Tangerang BSD.1 Hari
Pangandaran, Banten, Anyer, Pamijahan, Pelabuhan Ratu, Tegal.2 Hari
Jogja, Semarang, Jawa Tengah, Lampung.3 Hari
Palembang, Surabaya, Malang, Bromo, Madura Bangkalan.5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali8 Hari
Lombok, Padang10 Hari

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

Catatan : Pemakaian / penggunaan paling awal di hari pertama mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan, bus beserta rombongan harus sudah tiba kembali di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com.


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung (sebelah gor citra) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  (available on whatsapp)

BUS BANDUNG PANGANDARAN

 

SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG PANGANDARAN

STAR TRANS BANDUNG

www.bispariwisatabandung.com

SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG PANGANDARAN MURAH

Pangandaran merupakan salah satu obyek wisata pantai yang ada di Jawa Barat. Menjadi salah satu destinasi wisata favorit khusunya wisatawan dari Kota Bandung. Hal ini didukung oleh mudahnya akses jalan dan tersedianya layanan transportasi umum seperti ( bus reguler & travel / shuttle ). Bagi kalian yang akan berwisata dengan rombongan banyak kami sarankan agar Anda menggunakan jasa rental transportasi pariwisata, supaya Anda dan rombongan selama diperjalanan lebih leluasa untuk menentukan tujuan ataupun tempat istirahat sesuai keinginan. Perjalanan Bandung - Pangandaran bisa ditempuh kurang lebih 6 - 8 jam tentunya tergantung transportasi yang Anda gunakan. Cukup mudah dan cepat bukan ?.

Di Pangandaran banyak aktivitas dan obyek wisata yang bisa Anda temukan seperti Wisata Alam ( Cagar Alam, Batu Karas, Green Canyon, Batu Hiu, Pasir Putih ), Water Sport di Pantai Timur Pangandaran ( Banana Boat, Speed Boat dll ) dan Body Rafting ( Santirah & Citumang ).

Bagi Anda yang sedang mencari jasa Sewa Bus Pariwisata Bandung Pangandaran, Anda berada di website yang tepat ! STAR TRANS BANDUNG sebagai salah satu penyedia jasa Rental Hiace, Rental Elf Wisata dan Sewa Bus Pariwisata dengan kapasitas 14, 17, 18, 31, 35, 47, 50, 59 kursi dan fasilitas sesuai standard pariwisata AC, Lcd Tv, Dvd, Karaoke, Sound System, Reclining Seat dan Pelayanan crew yang ramah, akan menjadikan perjalanan Anda lebih nyaman dan berkesan bersama kami.

www.bispariwisatabandung.com

Berikut Daftar Harga Sewa Bus Bandung Pangandaran terbaru di STAR TRANS BANDUNG

 

JENIS KENDARAAN KAPASITAS HARGA PER HARI
Toyota Hiace 14 1.400.000
Elf Pariwisata Long 18 1.400.000
Elf Dutro SE 17 1.600.000
MEDIUM JETBUS 31 2.200.000
MEDIUM JETBUS 2 31-35 2.400.000
MEDIUM LONG JETBUS 2+ 35-39 2.800.000
BIG BUS JETBUS 47, 50, 59 3.000.000
BIG BUS JETBUS 2 47, 50, 59 3.200.000
BIG BUS JETBUS 2+ 47, 50, 59 3.400.000
Big Bus HDD SHD 47, 50, 59 3.800.000

Ketentuan Sewa 
Harga termasuk : BBM, Supir 
Harga belum termasuk : Tips Makan Crew Bus, Tol, Parkir, Tiket Obyek Wisata

Untuk penggunaan / pemakaian sewa bus pangandaran adalah 2 hari. Pemakaian di hari pertama paling awal bisa di mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan di hari kedua maksimal harus kembali serta tiba di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

Cara Pemesanan : 
Untuk mengkonfirmasi harga sewa, silakan hubungi kami melalui Email, Telepon, Whatsapp di kontak yang terlampir di website. Informasikan kepada tim kami mengenai :
1. Rencana Tanggal Keberangkatan
2. Alamat Jelas Penjemputan
3. Detail Tujuan
4. Type dan Kapasitas Bus

Cara Pembayaran : 
1. DP 25%
2. Pelunasan maksimal H-3 
3. Nomor driver akan kami konfirmasi maksimal H-1

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung ( Sebelah Gor Citra ) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  ( Available on whatsapp )

Email :
Email 1 : bispariwisatabandung@yahoo.co.id