Tampilkan postingan dengan label Sewa Bus HDD. Tampilkan semua postingan

HARGA SEWA BUS PARIWISATA


DAFTAR HARGA SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG 2022 

STAR TRANS BANDUNG 

Daftar harga sewa bus pariwisata bandung murah 2022

HARGA SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG MURAH 2022 

Harga Sewa Bus Pariwisata - Bagi Anda yang sedang mencari informasi Sewa Hiace, Sewa Elf & Sewa Bus Pariwisata murah di Bandung ? Anda berada disitus yang tepat. Kami menyadari bahwa pelayanan adalah hal utama yang harus kami berikan agar pelanggan senantiasa merasa aman dan nyaman ketika melakukan kerjasama dengan STAR TRANS BANDUNG. Kami akan berusaha semaksimal mungkin memberikan rekomendasi dan solusi terbaik dalam melengkapi segala kebutuhan di perjalanan Anda.

DAFTAR HARGA SEWA BUS PARIWISATA SEBAGAI BERIKUT :
Jenis KendaraanKapasitasBandung
Dalam Kota/Hari
12 Jam
Luar Kota
Pada hari yang sama
16 Jam
Hiace141.200.0001.400.000
Elf Long181.200.0001.400.000
Elf Dutro171.400.0001.600.000
Medium Jetbus311.800.0002.200.000
Medium Jetbus 231-352.000.0002.400.000
Medium Jetbus 2+35-392.300.0002.800.000
Big Bus Jetbus472.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 247-502.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD47-503.200.0003.800.000
Big Bus Jetbus592.400.0003.000.000
Big Bus Jetbus 2592.600.0003.300.000
Big Bus HDD SHD593.200.0003.800.000

MINIMAL SEWA HARIAN BERDASARKAN AREA/WILAYAH :
Minimal sewa berdasarkan area / wilayahTotal hari
Bandung, Lembang, Ciwidey, Garut Kota, Darajat, Tasikmalaya Kota, Ciamis Kota, Purwakarta, Cirebon.
1 Hari
Indramayu, Sukabumi Kota, Cimahi, Bogor, Jakarta, Bandara Halim, Bandara Cengkareng, Tangerang BSD.1 Hari
Pangandaran, Banten, Anyer, Pamijahan, Pelabuhan Ratu, Tegal.2 Hari
Jogja, Semarang, Jawa Tengah, Lampung.3 Hari
Palembang, Surabaya, Malang, Bromo, Madura Bangkalan.5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali8 Hari
Lombok, Padang10 Hari

KETENTUAN SEWA :
- Harga Termasuk : BBM, Supir
- Harga Tidak Termasuk : Tip, Makan Crew, Tol Parkir, Tiket Obyek Wisata
- Harga Berlaku Untuk Penjemputan Bandung Kota

Catatan : Pemakaian / penggunaan paling awal di hari pertama mulai dari jam 01.00 dini hari dan untuk kepulangan, bus beserta rombongan harus sudah tiba kembali di tempat penjemputan awal maksimal jam 23.00 malam.

CARA PEMESANAN DAN PEMBAYARAN :
- Anda dapat menghubungi kami melalui Telp, Sms, Whatsapp di nomor yang sudah tertera di website.
- Informasikan dengan jelas kepada kami mengenai detail penjemputan, tujuan, tanggal dan type bus yang diinginkan untuk mengkonfirmasi harga sewa.
- Pemesanaan sewa kendaraan akan dikatakan deal jika sudah melakukan DP sebesar 25% dari total sewa.
- Pelunasan dilakukan maksimal di H-3 ( 3 hari sebelum  keberangkatan ).
- Kontak driver akan kami informasikan di H-1 ( 1 hari sebelum keberangkatan ).

Bagaimana apakah Anda tertarik untuk menggunakan jasa STAR TRANS BANDUNG ? Pemesanan aman, cepat dan mudah klik www.bispariwisatabandung.com.

Klik daftar di bawah untuk melihat galeri bus pariwisata di STAR TRANS BANDUNG :


Informasi & Reservasi
Alamat : Jl.Cikutra No.201 Bandung ( Sebelah Gor Citra ) 
Telp : 022 2051 2087
Hotline 1 : 0812 2342 8485  ( Available on whatsapp )

Email :
Email 1 : bispariwisatabandung@yahoo.co.id